Представляем вашему вниманию более подробную информацию об участниках проекта «A Tribute To ND vol.2»:

1) Live Records United. Представляем вашему вниманию первого участника проекта «A Tribute To ND vol.2» из славного города Калининграда (Кёнигсберга) - «LIVE RECORDS UNITED» с треком «One shot. One Kill». Состав: Евгений Скилов (ex-«SKILLS», «Пленных не брать») – гитары, бас, барабаны, шумы, а также по совместительству худ. рук. и продюсер проекта; Евгений Чиряев («Пленных не брать») – вокал на «читке»; Снарядъ prod. – хип-хап бит; Художник Мыслей aka Mc Anti 666 – бэки на «читке»; Александр Гаршин (ex-«TERRITORY», ex-«DEFORMITY») – вокал; Татьяна Бурдина – виолончель. Записано и смикшировано в студии «LIVE RECORDS». Официальная страница студии «LIVE RECORDS» в «Контакте». Cтраница Евгения Скилова в «Контакте».
LIVE RECORDS UNITED - One Shot. One Kill - участник трибьюта ND

LIVE RECORDS UNITED - One shot. One Kill (ND cover)
ND - One shot. One Kill (original version)

2) МагистериуМ.
Следующий участник проекта «A Tribute To ND vol.2»  - команда «МагистериуМ» с треком «Тьма». Немного информации о данном коллективе. "МагистериуМ" относятся к разряду тех групп, которые никогда не вгоняли себя в стилевые рамки и при этом имеют свой собственный стиль. Опираясь на классический DEATH-METAL, вот уже больше 10 лет "маги" экспериментируют с различными направлениями тяжёлой музыки. Первоначально это было вызвано разными музыкальными пристрастиями участников группы, но со временем эксперименты стали традицией. Неизменным остаётся лишь жёсткий саунд, дополняемый мощным экстрим-вокалом. Более подробно ознакомиться с творчеством и историей группы вы сможете на ее официальном сайте, либо на странице в «Контакте».
МагистериуМ - Тьма - участник трибьюта ND
МагистериуМ - Тьма
(ND cover)  Скачать!
ND - Тьма (original version) Скачать!

3) Groggy. Cледующий участник проекта «A Tribute To ND vol.2» - команда «Groggy» с треком «Escape». Немного информации о данном коллективе. "Groggy" это смесь нью-орлеанской грязи, нью-йоркской копоти и сибирского градуса. В бесконечном, сбивающем с ног драйве этих мужиков есть и блюз и гараж и стонер и много... очень много рока. Их всего двое. Макс -гитара, вокал и Виталий - барабаны. Эти взрослые дядьки укатают вас по полной. Сожрут ваш приятный вечер и запьют его виски. Официальная страница "Groggy" в «Контакте».
Groggy - Escape - участник трибьюта ND
Groggy - Escape (ND cover)
ND - Escape (original version)

4) Парагвай.Новый проект Дэна Рыпакова (МагистериуМ) - кавер-группа "Парагвай". Трек - «Время». Более подробную информацию о данном коллективе вы сможете узнать на официальной страничке кавер - группы «Парагвай» в «Контакте».
Парагвай - Время - участник трибьюта ND

Парагвай - Время (ND cover)  
ND - Время (original version)

5) TARANTULO. Команда TARANTULO из Западной Сибири (Омск) начала свой путь в конце 2008 года. На тот момент группа состояла из трёх человек: Антон Сазонов (гитара, вокал), Кирилл Архипенко (бас), Сергей Лыбенко (ударные). Этим составом был написан исходный материал, который определил направление. Окончательный состав сформировался в 2009 году, с приходом Лиер Дмитрия (вокал). Такой состав просуществовал до осени 2011 года. В сентябре 2011 Сергея Лыбенко заменил новый ударник Александр Мальцев. С самого начала TARANTULO отказались от модных направлений металла и черпали свои идеи из старой школы. На творчество команды повлияли такие всемирно известные монстры рок сцены как Black Sabbath, Ozzy Osbourne, AC/DC, Sepultura, Metallica, Anthrax, Pantera, Guns n’Roses, Biohazard… Из-за всего этого разнообразия TARANTULO не загоняет себя в рамки какого-то одного стиля. Жизненные темы песен, подчёркнутые жёстким саундом и отрывным вокалом, стали визитной карточкой группы. Несмотря на свой молодой возраст, команда успела выступить в таких городах как Курган, Тюмень, Тобольск, Миасс, Тара. Дебютный альбом с одноименным названием был записан и сведен на студии Naked Sound (Омск/Санкт-Петербург) в конце 2011 года. Альбом вышел на лейбле Metal Scrap Records (Украина). Страничка группы "Tarantulo" в "Контакте".Tarantulo - Lost - участник трибьюта ND

Tarantulo - Lost (ND cover)
ND - Lost (original version)

6) Александр (Platz) Гаврилин. Трек - «Whiskey Blues». Александр (Platz) Гаврилин (в простонародье – Дед) в прошлом экс-вокалист группы ND (2009-2010), а также группы «МагистериуМ». На данный момент участник таких коллективов как: «Not Stopping Fight» и «Jack Lives Here». Александр передает всем металлический привет и благодарит Владимира (Bottleboy) за помощь в записи трека. Страничка Александра (Platz) Гаврилина в «Контакте».
Александр (Platz) Гаврилин - Whiskey Blues - участник трибьюта ND

Александр (Platz) Гаврилин - Whiskey Blues (ND cover)  
ND - Whiskey Blues (original version)

7) R-Booze.  Проект "R - BOOZE" с треком «Во Мраке Черной Ночи» в английской версии. Немного информации о данном проекте. Единственный участник проекта "R-BOOZE" - Игорь Арбузов. В 2004 году в Омске основал группу Reverse Angel, с которой записал альбом Without Love (2006). Также сотрудничал с группой Теория Аффекта. С 2009 года живёт в Санкт-Петербурге. С 2011 по 2013 годы был гитаристом питерских рокеров Grenouer, c которыми выпустил EP "Computer Crime" (Copro Records) и Blood On The Face (Mausoleum Records), а также гастролировал по России и Украине. В данный момент Игорь занят созданием новой группы. Страница Игоря Арбузова в «Контакте».
R-BOOZE - Во Мраке Черной Ночи - участник трибьюта ND

R-BOOZE - Во Мраке Черной Ночи (ND cover)  
ND - Во Мраке Черной Ночи (original version)

8) ТРИО из Ларца. Следующий участник проекта «A Tribute To ND vol.2» вокально - инструментальный ансамбль «ТРИО из Ларца» с треком «Декабрь». «ТРИО из Ларца» - это, прежде всего, лиричная мелодия и эмоциональная композиция. Прейскурант их песен прост и понятен. Тексты посвящены красивой любви и различным жизненным историям. Музыка «ТРИО из Ларца» черпает свои истоки из русского фольклора, французского шансона и классического английского хард-рока, она не остаётся в стороне от мировой музыкальной культуры, вобрав в себя новые музыкальные тенденции и придав ей особый русский колорит. Официальная страница "ТРИО из Ларца" в «Контакте».
ТРИО из Ларца - Декабрь - участник трибьюта ND

ТРИО из Ларца - Декабрь (ND cover)  
ND - Декабрь (original version)

9) BONECRACKER. Команда "BONECRACKER" с треком «Новое Время». BONECRACKER - братская трэш-дружина из славного Асгарда. Преисполнена техникой, опытом, харизмой, сатирой. Несёт в себе созидательно-разрушительную основу. Созидает - настроение, стремление, прозрение, единение. Разрушает - стереотипы, штампы, каноны, уставы. Активно концертирует, участвует в различных творческих и социальных проектах. Официальная страничка «BONECRACKER» в «Контакте». Официальный сайт "BONECRACKER".
BONECRACKER - Новое Время - участник трибьюта ND

BONECRACKER - Новое Время (ND cover)  
ND - Новое Время (original version)

10) Батищева и Оркестр. Представляем вашему вниманию следующую участницу проекта «A Tribute To ND vol.2» - Викторию Батищеву с группой «Батищева и Оркестр» с треком «Увидеть Утро». Батищева и Оркестр - небольшой творческий коллектив, сам собою сложившийся в Москве. В составе команды – объединенные любовью к музыке и желанием нести в свет что-нибудь хорошее. Группа исполняет романтичные стихопесни на русском языке, в намеренно акустическом звучании, с легким этническим флером, уделяет внимание текстам, но не до фанатизма: при невозможности консенсуса - идеальности рифм авторы всегда предпочтут смысл. Официальная страничка группы «Батищева и Оркестр» в «Контакте».
Батищева и Оркестр - Увидеть Утро - участник трибьюта ND

Батищева и Оркестр - Увидеть Утро (ND cover)  
ND - Увидеть Утро (original version)

11) DegeneratbI. Проект "DegeneratЫ" с треком «Last Endeavor» в русской версии.Проект «DegeneratbI» образовался в декабре 2004 года в Омске. Идея создания проекта пришла ребятам на одной из местных рок – вечеринок. Именно тогда основатели: Евгений Вдовин и Алексей Коленченко решили «сколотить» свою команду, и записать несколько треков, с тех пор и началось! Официальная страничка проекта «DegeneratbI» в «Контакте».DegeneratЫ - Last Endeavor (русская версия) - участник трибьюта ND

DegeneratЫ - Last Endeavor (русская версия) (ND cover)  
ND - Last Endeavor (original version)

12) Vassili Voronov. Следующий участник проекта «A Tribute To ND vol.2»  - Vassili Voronov с треком «Сны» в немецкой версии. Немного информации об исполнителе. Свой нелёгкий творческий путь Василий Воронов начал в омской группе "вѣрєск" в 1997 году. В 2001 проживая в Германии собрал интернациональную команду "Ultima Frontiera" (позже переименована в "Motus ex Machina"). В настоящее время играет в берлинском проекте "RUSSIAN RAVENS". Страничка Василия Воронова (Vassili Voronov) в «Контакте».
Vassili Voronov - Сны - участник трибьюта ND

Vassili Voronov - Сны (ND cover)  
ND - Сны (original version)

13) Rock Universe. Команда "Rock Universe" с треком «I'm Still In Your Heart». Группа Rock Universe была основана 20 июля 2011 года от Р.Х.!!! Встреча состоялась неожиданно для всех!!! В одном коллективе собрались музыканты разных стилей и направлений. В игре у каждого преобладает свой инструмент с упором на его стиль музыки. И в конечном итоге получается термоядерная смесь. Страничка Rock Universe в «Контакте».
Rock Universe - I'm Still In Your Heart - участник трибьюта ND
Rock Universe - I'm Still In Your Heart (ND cover)  
ND - I'm Still In Your Heart (original version)

14) Катерина Ушакова. Трек - «Осень». С 2007 года Катерина была вокалисткой группы «LoRain» в городе Омске. С 2012 года проживает в Санкт-Петербурге и в данный момент выступает сольно. Страничка группы «LoRain» в «Контакте». Страничка Катерины Ушаковой в «Контакте».
Катерина Ушакова - Осень - участник трибьюта ND
Катерина Ушакова - Осень (ND cover)  
ND - Осень (original version)

15) Green Machine (SPB). проект «Green Machine (SPB)» с треком «Открой Глаза». Изначально проект Green Machine был основан в декабре 2007 года в городе Омске ex-гитаристом ND – Игорем Русиновичем. После переезда Игоря в 2009 году в Санкт – Петербург к названию Green Machine добавилась приставка (SPB), но работа над проектом была временно приостановлена. Поводом для возобновления активности стал очередной трибьют группе ND и летние концерты Black Sabbath в России. Более подробную информацию о Green Machine (SPB) вы сможете найти здесь! Страничка Игоря Русиновича в «Контакте».
Green Machine (SPB) - Открой Глаза - участник трибьюта ND

Green Machine (SPB) - Открой Глаза (ND cover)  
ND - Открой Глаза (original version)

Bonus участник проекта - Rejection role:
16) Rejection role. На подножку отходящего поезда с названием «A Tribute To ND vol. 2» в последний момент запрыгнули ребята из проекта «Rejection role» с треком «Скорость 2». В силу того, что трек лист релиза был составлен и опубликован, а также напечатано графическое оформление, проект «Rejection role» вышел на пластинке бонус – треком! Немного информации о коллективе: «Rejection role». "Группа «Rejection role» была создана в 2014 году музыкантами, известными по своим предыдущим проектам: Владимир Dragon (Indigo Prophesy, ND) и Алексей Эдди – (MadNails). Дабы не углубляться в дебри музыкальных стилей коих туева хуча, скажем что ребята играют добротный и бодрый металец! Приятного прослушивания!" (с).
Rejection role - Скорость 2 - участник трибьюта ND
Rejection role - Скорость 2  (cover)
ND - Скорость 2 (original version)

Обновлено (02.06.2014 04:13)